Об участии в акции уже заявила Почта России

Жителей Волгоградской области приглашают присоединиться к акции «Час Земли». Ее инициатор – Всемирный фонд дикой природы WWF. Это самая массовая экологическая акция на планете, в которой принимают участие более 2-х млрд человек по всему миру, проживающих в почти семи тысячах городов более 170-ти странах.

Час Земли – это международная акция, в ходе которой ее участники выключают свет и все бытовые электроприборы 19 марта с 20.30 до 21.30. Таким образом они демонстрируют неравнодушие к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка крупнейших, всемирно известных зданий и памятников мира.

– Почта России, предприятие с крупнейшей филиальной сетью в стране, также присоединится к акции Час Земли. – сообщили ИНТЕРу в пресс-службе УФПС Волгоградской области – филиала ФГУП «Почта России». – Будет отключено освещение всех почтамтов национального почтового оператора.

Всемирную акцию поддержат на объектах Почты России, расположенных во всех девяти часовых поясах страны. Ровно на час погаснет архитектурная подсветка центральных почтовых отделений крупнейших городов от Владивостока до Санкт-Петербурга, от Красноярска до Самары и Уфы, Калуги и Волгограда.

В Москве во время экологической акции будет отключено освещение не только здания головного офиса Почты России, но и вывесок почтовых отделений внутри Садового кольца.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here