Сегодня вечером волгоградским водителям запретят въезд и остановку на улицу Мира и площадь Павших борцов в границах улиц Краснознаменской – Коммунистической – Комсомольской и проспекта имени В.И. Ленина.

Движение перекроют с 22.00 17 марта до 20.00 18 марта на время подготовки и проведения мероприятий, посвященных второй годовщине референдума, итогом которого стало воссоединение Крыма с Россией.

– Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспекту имени В.И. Ленина, – уточнили ИНТЕРу в пресс-службе администрации региона. – Движение по Набережной 62-й Армии и улице Чуйкова 18 марта прекращаться не будет.

Напомним, что 18 марта в 16.00 на площади Павших Борцов состоится митинг-концерт «Крымская весна! Мы вместе». С инициативой выступили региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов.

В концерте примут участие группа «Максимум», ВИА «Странники», «Бумеранг», «Какая разница», духовой оркестр под управлением Владимира Леера, «Комбо-джаз-бэнд», ансамбль «Царицын» и другие творческие коллективы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here