В Камышине на базе семейного клуба «ФитнесМания» заработал спортивный клуб «Витязь». Новая спортивная организация будет входить в сеть клубов, основанную Межрегиональной спортивной Федерацией смешанных боевых единоборств, рукопашного боя, дзюдо и айкидо.

— Открыли спортивный клуб, перерезав красную ленточку, глава Камышина Владимир Пономарев, а также Олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта по боксу Александр Поветкин и абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, мастер спорта международного класса по боксу Сергей Харитонов, — сообщили ИНТЕРу в администрации Камышина.

Выступающие отметили, что главной целью открытия клуба является патриотическое воспитание камышан, привлечение молодого поколения к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Президент спортклуба «Витязь» в Камышине, мастера спорта России по универсальному бою, чемпион вооруженных сил, чемпион по универсальному карате Павел Пименов провел для почетных гостей презентацию материально-технической базы комплекса.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here