Анкетирование продлится на официальном портале администрации региона до 20 марта

Хотите дать свою оценку эффективности работы органов местного самоуправления, предприятий коммунального хозяйства и дорожно-транспортной сферы в конкретном населенном пункте? Примите участие в экспресс-опросе на сайте администрации Волгоградской области.

– Удовлетворенность эффективностью деятельности руководителей органов местного самоуправления можно проанализировать по нескольким критериям, – сообщили ИНТЕРу в пресс-службе администрации региона. – Это, в частности, организация транспортного обслуживания населения, качество автомобильных дорог, уровень организации тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения.

Анкетирование продлится до 20 марта. Его результаты планируется разместить в сети Интернет. В администрации области уточняют, что на их основании будут разработаны предложения по повышению эффективности деятельности руководителей на местах.

Ответить на вопросы анкеты можно здесь.

Справка ИНТЕРа:
Опрос в такой форме проводится с 2014 года. Проект реализуется в рамках исполнения «майских указов» Президента РФ об оценке деятельности власти населением.

Фото с официального сайта администрации Волгоградской области


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here