Насиловали 11-летнюю девочку в присутствии множества пассажиров
Это страшное преступление произошло еще 2 года назад в обычном рейсовом автобусе, следовавшем из Элисты в Москву. Среди многочисленных пассажиров ехал 26-летний житель Калмыкии. Свое злодеяние он решился совершить ночью, когда автобус следовал по территории Михайловского района Волгоградской области, и все пассажиры спали. Жертвой пьяного насильника стала 11-летняя девочка, спавшая на заднем сиденье. Он воспользовался беспомощностью ребенка и надругался над ней.
Как пояснили в пресс-службе Волгоградского областного суда, девочка почти сразу рассказала о случившемся своей родственнице, вместе с которой ехала до Москвы, которая сообщила обо всем водителю.

Парадоксально, но сначала никто из взрослых не мог проснуться в то время, когда девочку насиловали, а потом никто не смог разбудить пьяного педофила. Оставив попытки, было решено передать извращенца на руки правоохранителям только по приезду в Москву, но снова неудача — не успели. Как только автобус прибыл к месту назначения, насильник сбежал.
В розыске он находился более двух месяцев, и задержали его, все в той же Волгоградской области. Поэтому дело об изнасиловании школьницы рассматривал Волгоградский областной суд, который и приговорил 26-летнего жителя Республики Калмыкии к 12 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here