Женщина созналась в содеянном преступлении
Как сообщили ИНТЕРу в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 17 февраля в 16.43 час. в отдел полиции №1 городского Управления с заявлением о краже обратилась продавец торгового павильона, расположенного на ул. Ополченской. Женщина пояснила, что она стала жертвой мошенников. В рабочее время ей предложили купить с рук комплект постельного белья. За него доверчивая женщина заплатила 1 500 рублей. Но стоило ей отвлечься, как и комплект, и деньги, заплаченные за него, исчезли в неизвестном направлении. Продавец успела только заметить, что обманувшая ее личность, уехала на автомобиле.
Сразу же на розыск злоумышленницы все наряды полиции, несущие службу на улицах города, получили ориентировки. По «горячим следам» оперативникам удалось задержать подозреваемую в совершении данного преступления в Тракторозаводском районе: на выезде из города сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль, в котором находилась схожая по приметам женщина, а рядом – похищенный комплект постельного белья.
Подозреваемая была доставлена в территориальный отдел полиции. Ею оказалась 40-летняя неработающая и ранее не судимая жительница города Волжский. В содеянном она созналась.
 По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here