О наркопритоне, который у себя в квартире устроили два брата, проживающие в Волгограде по ул. Симонова, в УФСКН сообщили их соседи. Неприятный запах в подъезде, шприцы, неадекватные гости, дикий хохот и оглушительная музыка среди ночи – все это привело к мысли, что в квартире творится нечто нехорошее.
Подозрения жильцов подтвердились. Сотрудники УФСКН установили, что 45-летний мужчина и его 38-летний брат зарабатывали на слабостях наркозависимых. Все, кто нуждался в дозе дезоморфина, имели доступ в квартиру. Готовили его прямо на кухне. В момент задержания оперативники застукали четверых «гостей».

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, мужчины уже были судимы в сентябре 2015 года за подобное же деяние. Тогда они получили условный срок – 2 года. Но отказывать себе в привычным образе жизни они, по всей видимости, не собирались, и спустя всего 3 месяца вновь совершили аналогичное преступление.

На этот раз им грозит реальный срок лишения свободы за организацию наркопритона группой лиц по предварительному сговору.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here