Школьников, абитуриентов, студентов и их родителей приглашают 31 января в волгоградский отель «Hampton by Hilton» (улица Профсоюзная, 13). Здесь с 11.00 до 17.00 будет проходить бесплатная выставка «Образование за рубежом» с приглашением представителей ведущих учебных заведений мира.

Для посетителей организаторы подготовили обширную и разнообразную программу, состоящую из презентаций, мастер-классов, экзамена и даже родительского собрания. На протяжении всего дня работы выставки участники смогут лично пообщаться с представителями иностранных учебных заведений и узнать из первых уст о среднем, высшем и пост-высшем образовании, а также о языковых курсах в таких странах как Великобритания, США, Австралия, Канада, Германия, Испания, Франция и других.

Подробнее узнать о возможностях и преимуществах образования за рубежом можно будет, посетив тематические презентации. Будущим абитуриентам расскажут о стипендиальной программе Правительства РФ «Глобальное образование», в рамках которой российская молодежь может получить грант на бесплатное обучение за рубежом.

Также участники узнают об образовании и работе в Канаде, получении профессионального образования в США по весьма доступным ценам сегодня, особенностях образования в бизнес-школах Германии, Испании и Швейцарии со стипендиями в 30 % стоимости обучения.

Желающие проверить свой уровень знания английского языка смогут прямо в рамках мероприятия пройти пробное тестирование по стандартам экзамена IELTS. Ответы будут проверять опытные преподаватели из лучших языковых школ мира.

А для тех, кто сомневается: стоит ли отправлять ребенка на обучение за границу, есть ли в этом серьезные основания и преимущества, состоится родительское собрание. Опытом поделятся родители студентов, которые сейчас учатся за рубежом.

– Наша выставка – это, прежде всего общение, – отметил Алексей Алферов, директор Центра молодежного обмена «ИнтерЭкс», волгоградского представительства компании Students International. – Только здесь можно получить информацию об образовании за рубежом, которую не найти в Интернете. Мы стремились сделать наше мероприятие интересным и полезным для всех: будущих абитуриентов, студентов и даже их родителей. Рассказать, что можно учиться за границей за счет государства, как остаться после обучения жить и работать за рубежом, как гарантировано поступить в заграничный вуз.

Программу выставки можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://volgograd.studinter.ru/promo/january/volgograd
Дополнительная информация по телефону: 8 (8442) 90-25-80 и в группе: https://vk.com/si_roadshow


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here