Жильцы нескольких домов в Дзержинском районе обратились с жалобами в инспекцию Госжилнадзора Волгоградской области… и лишились почтовых ящиков

Начаты проверки по вопросу правомерности выбора управляющей организации ООО «Комфорт-Сервис».

Для получения объективных результатов проверки, в адрес собственников помещений были направлены запросы, в которых их просили подтвердить факт выбора указанной управляющей организации для своих многоквартирных домов.
Однако, в настоящее время становится ясным, что в руки большинства собственников домов №№ 40 и 42 по ул. Шекснинской г.Волгограда запросы инспекции не попали.
— Сегодня, 21 января, в адрес инспекции массово поступают сигналы о том, что в домах были взломаны все почтовые ящики, — рассказали ИНТЕРу сотрудники регионального представительства Госжилнадзора. — Из ящиков изъяты запросы областного Госжилнадзора. Мало кто успел их получить, но благодаря им, об этих запросах узнали остальные жильцы.

Собственники помещений возмущены случившимся и уже обратились в органы полиции с соответствующим заявлением.

В то же время многие жильцы готовы добиваться справедливости и заявили о твердом намерении во что бы то ни стало, предоставить инспекции необходимые сведения. В настоящее время сотрудники ведомства активно взаимодействуют с ними по данному вопросу.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here