24-летний камышанин обвиняется в сексуальном насилии и убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера.

Как сообщили сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, следствием установлено, что в конце августа прошлого года обвиняемый пришел в гости к своему приятелю, проживавшему вместе с гражданской супругой.

— Ночью в ходе распития спиртных напитков гость и хозяйка жилища, которая  к тому моменту находилась в состоянии алкогольного опьянения токсической степени, начали ругаться, — рассказывают следователи. — Во время ссоры обвиняемый избил, раздел женщину и совершил насильственные действия сексуального характера. Сожитель женщины, также находившийся в состоянии сильного опьянения, попытался оттащить приятеля от своей гражданской супруги, но силы оказались неравны – ему это не удалось. Испугавшись, что женщина утром сообщит о совершенном в отношении нее преступлении в правоохранительные органы, злоумышленник задушил свою жертву.

Уголовное дело в отношении камышанина направлено в суд для рассмотрения по существу.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here