Уважаемые пользователи сайта «ИНТЕР»! Мы очень рады, что с каждым днем вас становится все больше. Причем, как показывают ваши обращения, многие читают и газету «ИНТЕР», с которой начался правовой портал inter-volgograd.ru, и электронное издание. Если вы любите, налив по утрам чашку кофе, пошуршать свежим номером газеты, или хотите сделать приятное тем членам семьи, которые предпочитают электронной версии печатную, то имейте в виду: только до 25 октября действуют самые низкие цены на подписку на газету «ИНТЕР» на первое полугодие 2016 года. Подписаться можно в любом почтовом отделении связи. Заодно — получить ряд привилегий. Вот важные подробности.

Газета выходит по четвергам, и в каждом свежем номере вы сможете найти новости города и области, острые статьи, репортажи, а также ТВ-программу, кроссворд, гороскоп, рецепты, советы юриста и многое другое. Газета будет приходить в почтовый ящик в любую точку области. Если вы хотите присоединиться к дружной семье подписчиков «ИНТЕРа», то спешите на почту до 25 октября. Подписка на полгода обойдется вам всего в 274 руб.50 коп., подписной индекс В1017

Как подписаться:

На почте. В любом почтовом отделении связи вам оформят квитанцию на наше издание на первое полугодие 2016 года. Советуем: не откладывайте этот вопрос на последний день, тем более, если вы проживаете в отдаленных районах области.

На дому. Все просто: попросите вашего почтальона, и он оформит вам подписку на «ИНТЕР» на первое полугодие прямо у вас дома. Это бесплатная услуга и стоимость подписки от этого не изменится.

До востребования. Если у вас ненадежный почтовый ящик, попросите, чтобы вам оформили подписку «До востребования», и забирайте газету на почте. Такой вариант будет даже несколько дешевле, чем получать газету на дом.

В редакции «ИНТЕРа». Это самый доступный вариант, но подойдет он тем, кому удобно забирать газету в редакции в Ворошиловском районе Волгограда (ост. «Казачий театр»).

Электронным путем. Дополнительная информация по тел.97-23-97 или 8-917-833-95-39 в будние дни с 09.00 до 17.30.

Что получают подписчики:

Шанс выиграть новогодний суперприз — современный телевизор! А также десятки других призов.

Также разыгрываются

фильтры для воды

постельное белье

садовые принадлежности

чайные сервизы

подарочные книжные издания

и многое другое!

Розыгрыш подарков для читателей «ИНТЕРа» состоится 28.12.2015 г. по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 11.

Как принять участие в розыгрыше:

Подписывайтесь на «ИНТЕР» на первое полугодие 2016 года, звоните в редакцию по тел. (8442) 97-23-97, называйте свои Ф.И.О. и населенный пункт.

 

Если вы подписчик, размещайте свои частные объявления в «ИНТЕРе» бесплатно (для коммерческих объявлений подписчиков предусмотрены скидки).

 

 

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here