Драма в семье жителей города-спутника произошла в начале мая.

В Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины – он обвиняется в изнасиловании девятилетней школьницы. Драма в семье жителей города-спутника произошла в начале мая. В тот день в гости к жительнице Волжского, матери девочки, пришел ее знакомый. Парочка расположилась на кухне – на столе было и спиртное. Выпив за встречу, хозяйка квартиры напрочь позабыла про свою дочь, а вот ее приятель, напротив, хорошо помнил о присутствии в квартире ребенка. Когда спиртное закончилось, мужчина вызвался сходить за добавкой, прихватив с собой, якобы, на прогулку девочку.
— По дороге мужчина «вспомнил, что забыл дома деньги и потащил школьницу в свою квартиру, — рассказали ИНТЕРу в правоохранительных органах. – Едва закрыв входную дверь, извращенец набросился на ребенка и, угрожая ножом, изнасиловал девочку.
В это время мать, осознав, наконец, что ее дочери нет дома, и ушла она с мужчиной, вызвала полицию. Негодяя задержали с поличным – стражи порядка ворвались в квартиру педофила, застав его в разгар преступных действий. Теперь ему предстоит суд и, как надеются гособвинители, не менее 20 лет колонии.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here