Молодая женщина зарезала родительницу кухонным ножом.

Следователи Жирновского МрСО СУ СКР по области устанавливают обстоятельства трагедии, произошедшей вчера в Еланском районе. Вечером 8 сентября 31-летняя местная жительница в пылу ссоры зарезала собственную мать.
— В тот вечер молодая женщина, к слову, мать двоих детей, распивала спиртыне напитки со своим гражданским мужем, — рассказала ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Отношения в паре давно были напряженными, а в тот вечер, подогретые алкоголем, супруги в очередной раз принялись выяснять отношения. Страсти быстро накалялись, дело дошло до рукоприкладства. На шум драки прибежала мать женщины, попытавшаяся разнять мужа и жену. За что и поплатилась жизнью – дочь схватила нож и вонзила его в грудь родительницы. Шансов выжить у пожилой женщины практически не было – она скончалась на месте до приезда медиков.
В настоящее время 31-летняя женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Стажи порядка выяснили, что убийца родной матери характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками. Она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе, за кражи и мошенничество. Свою вину в содеянном женщина уже полностью признала, в отношении нее возбуждено уголовное дело. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств свершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here