Поножовщиной закончилась ссора двух приятелей – 29-летнего военнослужащего одной из воинских частей, дислоцирующихся в Центральном районе и его молодого знакомого. Что сало причиной конфликта – предстоит выяснить следствию, пока же медики борются за жизнь 21-летнего парня, которому военный буквально вспорол ножом живот.
— В больницу молодого человека доставили из Советского района с улицы Шауляйской, — подтвердили ИНТЕРу в ГУ МВД по региону. – Медики, поняв, что тяжелая травма – проникающее ножевое ранение брюшной полости – носит явно криминальный характер – вызвали полицейских. 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им, как уже было сказано, оказался 29-летний военнослужащий одной из воинских частей, дислоцирующихся в Центральном районе. Молодой мужчина в содеянном сознался, пояснив, что ударил парня ножом в живот в ходе возникшей ссоры. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here