Стражи порядка задержали 27-летнюю жрицу любви и сутенера.

Деятельность очередной так называемой «фирмы» по оказанию интимных услуг пресекли 23 августа сотрудники полиции в одной из саун Дзержинского района.
— По подозрению в занятии проституцией стражи порядка задержали 27-летнюю безработную волгоградку и ее сутенера – 33-летнего жителя Центрального района, — подтвердили ИНТЕРу в ГУ МВД по Волгоградской области. Как установили полицейские, мужчина определял условия работы, порядок посещения клиентов и систему оплаты за оказание интимных услуг. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией», санкция которой предусматривает наказание в виде крупного штрафа или лишения свободы сроком до пяти лет. Напомним, в середине сентября прошлого года в том же  Дзержинском районе  сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Волгограду задержали чернокожих жриц любви и сутенершу. 
— Четыре девушки, две из которых родом из африканской Нигерии, оказывали услуги интимного характера в одном из банных комплексов Дзержинского района, — сообщили в полиции региона. — В ходе проверки выяснилось, что организатором преступного бизнеса была беременная волгоградка, мать несовершеннолетнего ребенка. Объявления об оказании интимных услуг дама распространяла в Интернете, а затем направляла к клиентам жриц любви. Тариф на «любовь» составлял две с половиной тысячи рублей в час. Представительницы первой древнейшей признались, что львиную долю заработка они отдавали организатору преступного бизнеса. К слову, задержанная сутенерша уже была судима за аналогичные преступления.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here