Жители Котовского района воспитывают пятерых сыновей и двух дочерей.

орден

Накануне в Кремле глава государства вручил ордена «Родительская слава» российским многодетным семьям из девяти федеральных округов. В числе награжденных – семья Конюховых из Котовского района Волгоградской области, в которой воспитываются семеро детей.
— Александр Александрович и Марина Абдухалимовна Конюховы вместе уже более двадцати лет, они воспитывают пятерых сыновей и двух дочерей, — рассказали ИНТЕРу в пресс-службе регадминистрации. — Глава семейства ведет большое подсобное хозяйство, активно участвует в общественной работе по благоустройству села. Марина Абдухалимовна – домохозяйка – занимается воспитанием детей.
Старшая дочь Надежда окончила Камышинский технический колледж, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком. Сын Александр учится на четвертом курсе Камышинского технического колледжа по профессии автомеханик. Алексей – ученик девятого класса, Николай – семиклассник, Иван учится в пятом классе. Конюховы активно участвуют в классных, школьных, районных мероприятиях и праздниках. Все дети учатся на «хорошо» и «отлично». Младшие дети Софья и Илья находятся вместе с мамой и папой дома, помогают родителям в домашних делах.
В настоящее время семья ждет появления на свет восьмого ребенка.
Отметим, ордена «Родительская слава» вручаются Президентом РФ, начиная с 2009 года. Награды удостаиваются родители и усыновители, которые воспитывают семерых и более детей, обеспечивают высокий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии подрастающего поколения.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here