По случаю празднования Нового Телевизионного сезона  на СТС прошла  пресс-конференция с актером   телесериалов «Кухня», «Отель «Элеон», «Команда Б»,  «СеняФедя» Михаилом Тарабукиным!

Журналисты и представители СМИ подготовили для актера разнообразные вопросы о творческой карьере, о съемках в сериале «СеняФедя» и о личной жизни. 

Встреча прошла в теплой атмосфере и завершилась автограф- и фотосессией.  Актер приоткрыл завесу информации о новом сериале на СТС, в котором «Сеня и Федя решают открыть собственный бизнес — закусочную на колёсах.

Совместная работа не ладится с первого дня, но разойтись друзья не могут, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный кредит. Попав в мир деловых отношений, парни сталкиваются не только с проблемой поиска компромиссов, но и с крупной сетью фудтраков, стремящихся вытеснить с улиц всех конкурентов.

Кто будет шефом, каким будет меню, кто займётся рекламой и маркетингом и, в конце концов, кто будет крутить баранку, а кто указывать дорогу — эти и другие вопросы встанут между лучшими друзьями.

Отправившись в самостоятельное плавание, герои не подозревают о трудностях, с которыми придётся столкнуться не только в гастрономическом бизнесе, но и на личной «кухне».  

На фоне борьбы с акулами гастрономического бизнеса друзья не заметят, как поменяются ролями на личной «кухне»: семьянин Сеня попробует на вкус холостяцкую жизнь, а бабник Федя отправится на поиски тихой семейной гавани».

Съёмки скетчкома «СеняФедя» еще идут, но совсем скоро зрители СТС смогут посмотреть этот сериал.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here