Сегодня в Волгограде проходит антикризисный строительный форум

стройка

Это событие можно считать исключительным по ряду причин

На это важное деловое событие собрались участники не только из Волгоградской области, но также из других регионов России и из-за рубежа: так, главной гостьей мероприятия стала вице-президент компании ВROAD GROUP Джульет Янг (Китай). Фирма, которую она представляет, знаменита своими семью мировыми рекордами в строительной сфере. Рекорды из разряда тех, которые лучше один раз увидеть: на сайте http://www.bigstroyforum.com/ размещены ролики, демонстрирующие, как ВROAD GROUP строит 6-этажку за сутки, 10-этажное здание за 5 дней, 15-этажный отель — за 6. Это не шутка, о рекордах китайцев много писала мировая пресса. Можно было все это принять за рекламный трюк, но здания успешно эксплуатируются уже не один год. Разумеется, за таким немыслимым по российским меркам скоростным режимом стоит фантастический уровень организации труда, новые технологии, персонал самого высокого класса. Но это на поверхности. А вот детали и секреты сама г-жа Янг сама раскрывает перед собравшимися на форуме. Jiang

Кроме того, участники могут пообщаться к представительницей китайской компании лично, задать ей интересующе вопросы.

— Наш форум ставит перед собой конкретные практические задачи, особо актуальные в кризис, — объясняет инициатор и организатор мероприятия, руководитель производственно-строительной компании «ТМПК» (Волгоград) Анатолий Тулаев. — Например, как с помощью инновационных технологий сэкономить в пять раз на энергоресурсах? Как отладить и эффективно координировать производственные процессы? Как сэкономить до 30% ФОТ при увеличении темпов строительства?Как с помощью интернет-технологий в разы увеличить объемы продаж? На эти и другие вопросы участники получают ответы, основанные на реальном успешном опыте.

По словам Анатолия Тулаева, еще одна важная задача форума — наладить новые деловые контакты в строительной сфере, укрепив профессиональное сообщество и вытеснив за его пределы недобросовестных поставщиков услуг. Организаторы убеждены: те, кто работает честно и качественно, должны друг друга знать, действовать сообща, тем самым улучшая деловой имидж региона и привлекая в него инвесторов. Каждый из участников сможет представить свою компанию, бизнес проекты, найти инвесторов. на мероприятии будет возможность общаться напрямую с представителями городской и областной власти, узнать о строительных планах на 2018 год, задать любые вопросы. Организаторы уверены: те, кто готов заглянуть в будущее сегодня, завтра будет первым.

На стройке BROAD GROUP

На стройке BROAD GROUP

 

С каждым днем

Соорганизаторы мероприятия — областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» и ЦКА «Наше будущее».

ИНТЕР — информационный партнер форума.

Фото предоставлено http://www.bigstroyforum.com/ специально для ИНТЕРа


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

WordPress Anti-Spam by WP-SpamShield

WordPress: 56.47MB | MySQL:62 | 1,282sec