Акция посвящена 55-летию со дня пуска первого в нашем городе «рогатого транспорта».

В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы, фотолюбители, работники предприятия, а также все желающие. Конкурсные фотоработы принимаются в электронном виде на электронный адрес МУП «Метроэлектротранс» . Оцениваться фотографии будут в следующих номинациях:
— «Бежит, бежит троллейбус, бежит по проводам» – фотографии троллейбусов на улицах Волгограда, на фоне достопримечательностей города, в дни проведения городских культурно-массовых мероприятий и т.п.;
— «Они везут свой ценный груз» – фотографии водителей и кондукторов троллейбуса;
— «Наш любимый пассажир» – фотографии, на которых запечатлены пассажиры троллейбуса;
— «Креативное сэлфи в троллейбусе» – творческие автопортреты с друзьями, родственниками, коллегами и другими пассажирами в салонах троллейбусов.
Требования к работам, предоставляемым на конкурс: фотография должна быть в формате JPEG, максимальный размер файла с одной работой – не более 4 Mb. К фотоработе нужно приложить ее название, а также сведения об авторе – Ф.И.О. и номер контактного телефона.
Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном 55-летию волгоградского троллейбуса. Победителям конкурса будут вручены Дипломы и специальные проездные билеты. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс», а также в салонах подвижного состава.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте МУП «МЭТ» (gortransvolga.ru) в разделе «Конкурсы». По вопросам участия в конкурсе организаторы предлагают обращаться по телефону:  8 (8442) 24–31–84.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here