Реклама

Представляем вашему вниманию вариант прогноза от спортивного ресурса vseprosport.ru на матч футбольного чемпионата Никарагуа до 20 лет, в котором 15 апреля «Ювентус Манагуа» принимает «Окоталь». Смогут ли гости использовать свой шанс? — ответ в нашем материале.

 

«Ювентус Манагуа U20»

Никарагуанский «Ювентус» был создан еще в 1977 году, а главных успехов команда добивалась в 90-х годах прошлого столетия.

Главный резерв «лос пибес» в этом сезоне стартовал неудачно, но результаты идентичны с основой, а за 16 туров одержал семь викторий и две мировые, при этом у «желто-черных» неплохие показатели обороны. В последнем туре столичный клуб разгромил «Реал Мадрис» (5:1).

«Окоталь U20»

«Окоталь» пока выступает лучше основы, которая расположилась на дне турнирной таблицы. На сегодняшний день «Gallos Segovianos» одержали четыре виктории и пять мировых, что принесло 17 баллов и седьмую строчку.

Еще три тура назад шансы на плей-офф у «бело-синих» были довольно высокими, но два поражения подряд никак нельзя занести в актив команды. В матче воскресенья «лос-де-лас» уступили «Ферретти» (1:2), на что мы давали прогноз.

Статистика и личные встречи

    • «Ювентус» выиграл 4 из 5 последних домашних матчей
    • «Окоталь» не выигрывал в гостевых играх сезона
    • Последний личный матч завершился победой «Окоталь» (1:0)

Прогноз

Хозяева в сегодняшнем матче могут снять вопрос с выходом в плей-офф и отомстить «Окоталю» за поражение в первом круге. Предполагаем, что сегодня «Ювентус» докажет свое право участвовать в главных играх сезона.
Наш прогноз — победа «Ювентуса» с форой (-1,5) и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 2.04


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here