Фото: allufa.ru

О систематических истязаниях малыша полицейским сообщил сосед изуверов. Сейчас мальчик находится в больнице с тяжелыми травмами.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, житель улицы Курчатова в Волгограде обратился в органы опеки 18 декабря. Волгоградец не выдержал и заявил, что знает о систематическом насилии над маленьким ребенком по соседству.

В ходе проверки сведений, поступивших от волгоградца, было установлено, что шестилетний мальчик с конца ноября не посещает школу, — сообщили сайту в пресс-службе главка. — В школу были приглашены мать и ребенок. Инспектором ПДН, социальным педагогом и представителем органов опеки у ребенка были выявлены множественные телесные повреждения.

В присутствии матери малыш рассказал полицейским о том, что травмы ему нанесли его мать и отчим.

— По словам ребенка, взрослые ограничивали его в еде, систематически избивая и причиняя боль, — сообщают в региональной полиции. — В настоящее время ребенок изъят из семьи и госпитализирован.

По факту издевательств над малышом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here