Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Идет розыск мужчины и женщины, укравших у пенсионерки из рюкзака сумку. Преступление было совершено в салоне сотовой связи.

10 декабря в полицию обратилась 78-летняя пенсионерка, — рассказали пресс-службе региональной полиции. — Она рассказала, что в салоне сотовой связи неизвестные вытащили из ее рюкзака клатч, в котором были шесть тысяч рублей, паспорт и две флэш-карты. Момент кражи попал в объективы камер видеонаблюдения, установленных в общественных местах.

Полиция ищет мужчину. На вид ему 25–35 лет, рост 160–165 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, средней длины. Был одет в черные брюки и черную куртку, на голове была темная шапка, на ногах — темная обувь. На плече у мужчины была небольшая сумка.

Женщине также на вид 25–35 лет, такого же роста и телосложения, волосы светлые, до плеч. В день преступления была одета в черные брюки, куртку болотного цвета. На голове у нее была серая шапка, на шее светлый шарф. Была обута в сапоги средней длины.

Полиция просит всех, кто владеет любой информацией о личности разыскиваемых злоумышленников, позвонить по телефонам: (8442) 93–75–44 — дежурная часть отдела полиции № 4 (Центральный район) Управления МВД России по городу Волгограду или 02.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here