Фото: vlg-media.ru

Губернатор Андрей Бочаров определился с кандидатом на должность управляющего делами администрации Волгоградской области. На сайте региональной администрации опубликована информация о новом управделами. Им стал Валерий Андроник.

До назначения на высокий пост господин Андроник занимал должность руководителя госучреждения «Дирекция по материально – техническому и хозяйственному обеспечению администрации Волгоградской области». Среднемесячная заработная плата на предприятии у господина Андроника составляла 86 624 рубля 50 копеек. За прошлый, 2018 год, Валерий Андроник заработал 1 миллион 119 тысяч 726 рублей 38 копеек.

В структуру предприятия входят управление безопасности и хозяйственного обеспечения, служба ремонта и эксплуатации зданий, сооружений, энергетическая служба, отдел государственных закупок и договорной работы и другие. Теперь у Валерия Андроника огромные полномочия. Он будет контролировать работу нескольких государственных предприятий, в том числе гаража, который обслуживает губернатора, высших чиновников и депутатов областной думы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here