Волгоградская полиция назвала подробности разборок, которые вечером 22 ноября учинили на свадьбе в Волжском цыгане. По сообщению регионального МВД России, драка произошла между местными и приезжими из Челябинска гостями.

Массовая потасовка между цыганами произошла около автомойки «Волна» в 37-м микрорайоне Волжского. Читатели прислали в редакцию видео. На кадрах несколько десятков дерущихся цыган, кареты скорой помощи и полиция. Очевидцы сообщали о прогремевших выстрелах и пролитой крови. Версию со стрельбой утром 23 ноября не подтвердили.

— Драка произошла из-за возникших во время свадьбы разногласий между гостями, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Никаких претензий друг к другу у участников конфликта не возникло, в полицию никто не обращался. Применение во время конфликта огнестрельного оружия не подтверждается.

В полиции добавляют, что о причинах массовой цыганской драки неизвестно. Версию о краже невесты в ГУ МВД России не подтверждают.

— Участниками потасовки стали приехавшие на свадьбу гости из Челябинска, — уточняют в главке. — Ночью они уже выехали обратно домой.

Напомним, что вечером 23 ноября волжане сообщали о пролитой цыганами крови.

— Видела следы крови и выяснение отношений на цыганской свадьбе, — сообщала Анна Смоленская. — Толком что произошло никто не объяснил. Видели валяющиеся салфетки все крови. Люди постоянно кричали, дрались.

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here