О трагической гибели жителя Волгоградской области стало известно только сегодня, Мужчине справлявшему нужду стало плохо. Смерть настигла его именно в этот момент.

ЧП случилось в минувший вторник, 19 ноября.  Как рассказал следователь СО СУ СКР по Светлоярскому району Волгоградской области Артем Попов, на протяжении двое суток двое жителей Светлого Яра употребляли спиртное. Непрекращающееся застолье проходило в квартире.

За это время, отмечает следователь, количество выпитого давно превысило допустимую норму. В один из таких моментов один из товарищей внезапно почувствовал себя плохо и отправился в туалетную комнату. Смерть застала жителя Светлого Яра, уточнил следователь, когда тот сидел на унитазе. Обнаружили мужчину именно в таком неприглядном виде: труп находился в сидячем положении, со спущенными штанами. Вызвал на место случившегося медиков и полицию друг погибшего мужчины, которые тут же выяснили, что мужчина мертв.

Затем в квартире появились следователи. Дальнейшая проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной столь скоропостижной кончины жителя Волгоградской области стал инсульт. Добавим, что скончался таким образом мужчина, которому было всего около 60 лет. Следователь пояснил, что умерший житель Светлого Яра нигде не работал, часто выпивал, ведя аморальный образ жизни.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here