Фото: Соцсети

Как стало известно 20 ноября, в Новоаннинском районе Волгоградской области в реке Бузулук напротив пляжа следователи обнаружили «Волгу» с телом 90-летнего мужчины за рулём.

— Тело 90-летнего мужчины обнаружили в реке Бузулук в салоне ГАЗ-3110 белого цвета, — рассказал следователь Новоаннинского МСО СУ СК России по Волгоградской области Александр Бригадиров. — Машина находилась полностью в воде на Кошачьем пляже Новоаннинского. С берега с трудом можно было рассмотреть крышу «Волги».

Скорее всего, пенсионеру стало плохо и он не справился с управлением.

— У него имелось сердечное заболевание и были камни в почках, — говорит следователь. — В результате проведения вскрытия судебно-медицинские эксперты установили, что он утонул. Его тело находилось на водительском сидении автомобиля под водой.

90-летнего дедушку видели незадолго до трагической гибели.

— В тот вечер он заходил в магазин, где накупил пакет с продуктами, — отметил Александр Бригадиров. — Магазин находится неподалёку от Кошачьего пляжа. Сам пляж представляет собой вырубленные камыши у воды и песчаный склон к воде. Никаких ограждений нет. Рядом грунтовая дорога буквально в нескольких метрах от воды.

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here