Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области

15 человек спасено, еще 50 эвакуировано при пожаре в одном из домов на проспекте Ленина в Центральном районе Волгограда. Инцидент произошел рано утром среды, 13 ноября.

— В 7:29 поступило сообщение о пожаре в одном из домов на проспекте Ленина, — в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В четырехэтажном доме в одной из квартир горели домашние вещи. Пожарно-спасательные подразделения 1 отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области ликвидировали возгорание в 7:59.

Из задымленного подъезда при помощи спасательных устройств пожарные вывели 15 человек, еще 50 жильцов этого дома были эвакуированы. Погибших и пострадавших нет, причина пожара выясняется.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону 101.

Если вы стали свидетелем этого пожара или живете в доме, где загорелась квартира, позвоните нам, расскажите о происшествии. Редакционный номер телефона +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах и всегда онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here