Фото: v1.ru

Как сообщили в пресс-службе регионального обкома КПРФ, сегодня в 15:00 коммунисты соберутся возле памятника мирному населению, погибшему во время Сталинградской битвы, на пересечении улиц Чуйкова и Комсомольской. Оттуда участники мероприятия двинутся колонной по направлению к площади Ленина, где в 16:00 проведут митинг. Всех неравнодушных к коммунистическим идеям волгоградцев призывают «не сидеть дома и встать под знамёна Великого Октября».

Ожидается, что в акции примут участие несколько десятков человек, в том числе депутаты Волгоградской областной Думы и горсовета, а также члены обкома. Очевидно, возглавит шествие под красными флагами Тамара Головачёва, которую коммунисты региона неоднократно критиковали за излишне лояльную к действующей власти позицию.

Напомним, самое масштабное мероприятие в честь годовщины Октябрьской революции волгоградские сторонники КПРФ организовали два года назад, когда отмечалось столетие этого исторического события. Тогда на митинг пришли порядка 350 человек, в том числе ветераны и партийные активисты. В прошлом году аналогичное мероприятие прошло гораздо скромнее и привлекло значительно меньше участников.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here