Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Полицейские изъяли почти 7 тонн нелегального алкоголя

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Почти семь тонн поддельной водки и спирта изъяли полицейские у 28-летнего жителя поселка Новостройка Палласовского района. Любителя нелегального алкоголя удалось задержать рядом с домом, где мужчина жил и вел свой «бизнес».

— В момент задержания мужчина разгружал КАМАЗ у своего дома, — пояснили в региональном главке МВД. — В ходе осмотра оперативники обнаружили около тысячи ящиков, в которых были бутылки с этикетками известных торговых марок — акцизов на продукции не было. Экспертиза показала, что в бутылках спиртосодержащая жидкость.

КАМАЗ с паленой водкой злоумышленник спокойно парковал у дома

КАМАЗ с паленой водкой злоумышленник спокойно парковал у дома

Кроме КАМАЗа полицейские проверили и склад нелегальной водки, который мужчина организовал у себя дома. Всего у него нашли 6774 литра спиртосодержащей жидкости.

Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

— Все изъято 200 ящиков водки «Царская любовь», 149 ящиков «Хортицы», 394 ящика водки «С серебром» и еще 184 пятилитровые бутылки спирта. Где именно была приобретена эта нелегальная продукция, сейчас выясняют следователи, — рассказали в правоохранительных органах. — Уже возбужденно уголовное дело, а подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде.

 

 

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here