Фото: ФОТО: пресс-служба СКР по Волгоградской области
Сегодня, 26 сентября, стало известно, что следователи просят оказать содействие в розыске пожилого мужчины.
Пенсионер в августе доехал до Урюпинска, а вскоре пропал. Как рассказали корреспонденту в пресс-службе СКР по Волгоградской области, сейчас в производстве Урюпинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области находится материл процессуальной проверки по факту бесследного исчезновения 61-летнего Павла Косолапова.
Считается, что пенсионер – Павел Митрофанович днем 26 августа приехал в Урюпинск и ушел в неизвестном направлении. Где может находиться местный житель – до сих пор никому не известно. На вид пенсионеру 55-60 лет, его рост 160-165 см., мужчина среднего телосложения, имеет седые волосы и залысины на голове. Из особых примет: у Павла Косолапова отсутствуют передние зубы, на пальцах руки имеется татуировка. В день исчезновения он был одет в черную куртку, белую рубашку в голубую полоску и синие джинсы.
Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Косолапова. или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-927-251-86-53 или 02

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here