Фото: Holiday Inn
Футболисты волгоградской команды «Ротор» уезжают на игру из родного города на Волге в Калининград. 11 сентября на сайте госзакупок появилась информация об оплате поездки, проживания и питания футбольной команды «Ротор» в Калининград. Стоимость всего мероприятия, как стало известно обойдется в 354 тысячи 200 рублей. По данным технического задания, 31 футболист волгоградской команды «Ротор» с 20 по 22 сентября будут в Калининграде. Дело в том, что 21 сентября пройдет матч первенства ФНЛ между футбольными клубами «Балтика» и «Ротор».
закупка.jpg
Футболисты остановятся в отеле «Холидей Инн» в Калининграде, и разместятся в одно, двух местных номерах, где им обеспечат трехразовое спортивное питание. — Кроме проживания и питания футболистам «Ротора» оплатят и арендуют массажный кабинет. Кстати стоимость аренды обойдется футболистам в 3 тысячи 300 рублей за сутки, а за два дня пребывания в отеле футбольной команде придется отдать 6 тысяч 600 рублей, — сказано в тексте технического задания.
Четыре стиральных машины для 31 футболиста тоже взяли в аренду за весьма скромную сумму – 3 тысячи рублей, а всего на услуги прачечной уйдет за два дня 12 тысяч рублей, а вот проживание вышло дороже всего: на 31 члена команды «Ротор» за проживание уйдет 204 тысячи 600 рублей.
ротор.jpg
А вот питание вышло не таким уж и дорогим – для 19 членов команды «Ротор» питание выйдет на 95 тысяч рублей, а для оставшихся 12 футболистов – 36 тысяч рублей.

 

 

 

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here