Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Красноармейском районе Волгограда минивэн Hyundai Starex с попутчиками из Астрахани врезался в трубу и улетел в кювет.

В 05:40 водитель, собравший пассажиров на сервисе BlaBlaСar, поворачивал из Светлоярского в Красноармейский район, — рассказали о подробностях аварии в пресс-службе областного главка. — 60-летний мужчина не вписался в поворот и врезался в поливную трубу.

И водитель, и пассажиры попали в больницу

И водитель, и пассажиры попали в больницу

После резкого удара машина с пассажирами, которые оплатили дорогу до Москвы, ушла в кювет и перевернулась. И попутчики, и сам автомобилист попали в больницу.

— Госпитализированы девять человек — трое из них находятся в тяжелом состоянии, — прокомментировали в пресс-службе региональной полиции. — На месте работают инспекторы ГИБДД. По факту аварии проводится проверка.

Волгоградцы уверены, что виной всех аварий на повороте в Красноармейский район стала скорость

Волгоградцы уверены, что виной всех аварий на повороте в Красноармейский район стала скорость

Крутой поворот в сторону Красноармейского района уже давно пользуется дурной славой у волгоградских автомобилистов — аварии на опасном участке, по их словам, случаются едва ли не каждую неделю.

— Водители вылетают с приличной скоростью и просто не успевают войти в крутой поворот, — пишут горожане. — Эта история повторяется уже не один десяток лет. Сколько аварий должно случиться на этом месте, чтобы автомобилисты перестали придавливать педаль газа и стали хотя бы чуть-чуть осмотрительнее?

 

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here