Региональный лидер ЛДПР по Волгоградской области Сергей Попов заявил о своей отставке с поста координатора Волгоградского реготделения ЛДПР.
Данное решение лидер местных жириновцев объяснил нежеланием в дальнейшем участвовать в обмане однопартийцев и жителей региона. Сергей Попов, в частности, заявил, что 11 июня более 60 представителей ЛДПР, среди которых координаторы местных отделений, депутаты и главы поселений, приехали в Москву к лидеру партии Владимиру Жириновскому.
В беседе с волгоградцами Владимир Вольфович по достоинству оценил деятельность реготделения и заявил, что Попов, и Торощин остаются при своей работе в партии. Однако, спустя сутки, в СМИ появилась информация о том, что лидер ЛДПР принял решение освободить Попова с занимаемой должности. Это возмутило активистов, присутствовавших на встрече, которых ранее Владимир Жириновский заверил в обратном.

Также на встрече лидер партии заявил, что никаких варягов в Волгоградском региональном отделении не будет, но уже сегодня высший орган ЛДПР назначил в регион нового координатора из столицы.

Сергей Попов заявил, что он больше не желает участвовать в этом фарсе, в связи с чем написал заявление о своей отставке по собственному желанию.
Я никого не предавал и не могу видеть то, как сливают партию в регионе и предают его жителей, – заявил Попов.
Поэтому я написал заявление о сложении с себя полномочий координатор ЛДПР по Волгоградской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here