Сразу после аварии, в которую в Ворошиловском районе Волгограда попал на своем мотоцикле 27-летний Дмитрий Каюка, его родные и близкие стали публиковать в социальных сетях посты, что парень нуждается в дополнительной донорской крови, он находится в тяжелом состоянии, и у него диагностировали многочисленные переломы.
На данный момент молодому мужчине проведена только одна операция. Как рассказала подруга Дмитрия Каюка — Ирина, авария, в которую попал ее друг, произошла еще 24 мая вечером в Ворошиловском районе Волгограда на пресечении улиц Ростовской и Череповецкой. В ДТП молодой человек выжил и с тяжелейшими травмами был экстренно доставлен в больницу.
По словам Ирины, до сих пор Дмитрий остается исключительно под наблюдением врачей, накануне он был переведен в Волгоградскую областную больницу. Ему провели только первую операцию – она была сделана на позвоночнике, куда установили металлические импланты.
Несмотря на боль, парень уже может шутить, признается его знакомая. Она отмечает, что у мужчины на данный момент множество переломов: сломаны позвоночник, поврежден спинной мозг, сломаны обе лодыжки, плечо, ноги, грудная клетка. Сейчас 27-летнему волгоградцу требуется кровь, открыт сбор. Ирина уточнила, что мужчине подходит только кровь 4 отрицательной группы.
Однако сдать кровь могут желающие с любой группой взамен на ту, которую из запасов врачи используют для пострадавшего в аварии Дмитрия. Кроме этого, неравнодушные решили помочь волгоградцу и его семье финансово и собирают средства на лечение. Потому что Дмитрию предстоит длительное восстановление, реабилитация, и впереди не одна операция. Сама Ирина знакома со страшной аварией, в которую попал ее друг, по кадрам видеозаписи, момент аварии засняли камеры уличного видеонаблюдения.
Чтобы помочь Дмитрию, можно связаться по телефону с его мамой – Елена Малая: 89275305907.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here