Губернатор Волгоградской области накануне вылетел в Москву на запланированную на сегодня встречу с президентом России Владимиром Путиным.
В администрации президента, предположительно, будет заслушан доклад Андрея Бочарова о социально-экономической ситуации в области, о ходе исполнения майских указов президента и начале реализации нацпроекта в сфере здравоохранения. Примечательно, что встреча Владимира Путина и губернатора Волгоградской области произойдет практически спустя пять лет после того, как 2 апреля 2014 года Андрей
Бочаров указом президента России был назначен исполняющим обязанности главы региона. Статус избранного губернатора Андрей Бочаров получил в сентябре того же года по итогам прошедших в регионе выборов.
Запланированному сегодняшнему визиту в Кремль, как отметили в АП,  предшествовали рабочие контакты  Андрея Бочарова с руководителем  администрации президента России Антоном Вайно, первым  заместителем руководителя администрации президента – Сергеем Кириенко и заместителем начальника управления внутренней политики АП Александром Харичевым, а также с руководством  нижней и верхней палат российского парламента.
На них рассматривался и обсуждался вопрос об участии и поддержке губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова на предстоящих выборах главы региона  в сентябре 2019 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here