Вчера, 24 марта, поздно вечером волонтеры, искавшие весь день бездомную собаку с разорванной челюстью, сообщили, что нашли ее. К сожалению, самые худшие опасения подтвердились — от нижней челюсти у бедолаги не осталось почти ничего.

Сейчас врачи борятся за жизнь собаки, нужно стабилизировать состояние и решать о дальнейших хирургических вмешательствах , на сколько это реально сделать и каковы шансы на нормальную, если так можно выразится в его положении, жизнь.

По факту : характер травмы схож как при взрыве петарды в пасти или попал в капкан, состояние тяжёлое не стабильное, ОАК в пределах нормы , температуру держит на жаропонижающих. От нижней челюсти остались два обломка с обеих сторон , вывих сустава под вопросом, разрыв связок под вопросом, будет дообследование, нет части языка.

Мы сделаем все возможное и невозможное что бы ему помочь но в пределах разумного , не обрекая на муки, поэтому писать «усыпите» или «не усыпляйте» бесполезно, каждое наше действие будет обоснованное а решения взвешенные ,исходя из состояния собаки а не советов со стороны! Надеемся на ваше понимание!

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ !!!

ГРУППА ПОМОЩИ МИНИ-ПРИЮТУ Грандовской Наталии

https://vk.com/shelter_animals_grandovskay

Реквизиты для помощи:
телефон
89608968616

Карта сбербанка
4276 1100 1283 3584 (держатель Татьяна Викторовна Б)

Пей Пал по просьбе в ЛС https://vk.com/id40365103


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here