Сотрудниками Отдела МВД России по Николаевскому району проводится проверка по факту перевозки немаркированной алкогольной продукции жителем Палласовского района.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Николаевскому району на автодороге «Самара — Пугачев —   Энгельс — Волгоград» в Николаевском районе остановили автомашину «Киа Соренто», под управлением 56-летнего индивидуального предпринимателя из Палласовского района. В салоне иномарки оперативники обнаружили 30 ящиков с алкогольной продукцией (водка и коньяк), в количестве 619 бутылок объемом 0,5 литров каждая, без акцизных марок и какой-либо документации.
Перевозивший алкоголь гражданин пояснил, что алкогольную продукцию он закупил у неизвестного поставщика для семейного торжества.
В настоящее время алкоголь изъят и направлен на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Волгоградской области, где специалисты определят его безопасность для потребителя. Кроме этого, полицейскими проводится проверка законности перевозки изъятого алкоголя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here