перекрыли 13-ю Гвардейскую

Пресс-служба мэрии напоминает – в Волгограде перекрыли 13-ю Гвардейскую, ведут ремонтные работы на Коммунистической и сузили проезжую часть вдоль Волги. Здесь неудобства для автомобилистов тоже связаны с ремонтными работами.

С 10 июля начались работы по замене участка магистрального трубопровода на ул. 13-й Гвардейской дивизии. Движение автомобилей здесь будет ограничено до 10 августа в границах от проспекта Ленина до улицы Советской и от улицы Коммунистической до проспекта Ленина.

Перекрыли 13-ю Гвардейскую и Коммунистическую

До 30 июля перекрыто движение на ул. Коммунистической, которую также затронут работы. Ограничение в границах улиц Гагарина и Пражской. Объезд – по ул. Гагарина, Пражской, проспекту Ленина.

Автомобилистам также следует учесть, что проезжая часть вдоль Волги в Центральном районе сужена в связи с устройством выравнивающего слоя асфальтобетона. Кроме того, дижение автомобильного транспорта местами затруднено и на других улицах города.

В настоящее время бригады работают на ул. Елецкой, 39-й Гвардейской, 3-й и 2-й Продольных магистралях, ул. Краснополянской, ул. Череповецкой. В работе – ул. Краснознаменская, пр. Дорожников. К завершающему этапу дорожные компании подошли на Кубинской, ул. Ленкоранской, Чарджуйской, Домостроителей в границах улиц Исторической и Краснополянской, Кубанской, Володарского, Азизбекова.

Фото с сайта мэрии Волгограда


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here