В Волгограде на Тулака перестанет ходить автобус № 95. Он изменит свой маршрут и больше не будет заезжать на Тулака в Советском районе города. Причиной перемен стал запуск автобусного маршрута «короткого плеча» №55к.

В Волгограде на Тулака отменят автобус № 95

В администрации Волгограда такое решение принято в связи жалобами пассажиров, которые из-за крюка на Тулака вынуждены больше тратить времени на дорогу на 12-15 минут. По словам пассажиров, туда практически никто и не ехал, т.к. на остановке никто не выходил. В итоге решено – вполне достаточно того, что на Тулака будет ходить маршрут «короткого плеча» №55к, следующий от остановки «ДК «Строитель»» в Красноармейском районе.
Изменение начнет действовать с 15 июня. Однако те волгоградцы, которые работают на предприятиях, расположенных на улице Электролесовской: обувной фабрике и «Волгограднефтемаше», такими изменениями не довольны и называют их издевательскими.

Автобус 55к, по их словам, не спасет ситуацию. Все, кто работает на заводе Петрова и на обувной фабрике, опять не смогут добираться на работу! И чтобы пересесть на 95-й людям придется возвращаться в город. Почему чье-то мнение учитывается по той смешной причине, что кто-то боится потерять 15 минут времени, а чье-то даже не спрашивают?

Читайте также: Транспортная схема: будут ли в Волгограде переносить автовокзал к аэропорту?


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here