схема движения на Самарском разъезде

Центр Волгограда будет перекрыт для автотранспорта в течение двух дней: 11 и 12 июня. 11 июня уже с 07.00 до 18.00 будет ограничена стоянка для машин на площади Павших борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя.

Центр Волгограда перекроют на два дня

А с 20.00 часов этого же дня и до 23.00 12 июня движение будет запрещено и на других улицах. В частности, проехать по автомобильной дороге улицы Мира и площади Павших борцов будет нельзя.

Кроме того, ограничения коснутся улиц Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспектом им. В.И. Ленина.
Закрыта будет также автомобильная дорога по набережной им. 62-й Армии в границах от улицы Степана Разина до улицы 7-й Гвардейской, улица Краснознаменская в границах от проспекта им. В.И. Ленина до набережной им. 62-й Армии. На автомобильной дороге улицы Советской в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской будут действовать ограничения.
В мэрии также уточнили, что нельзя будет проехать по улице им. Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской и в границах от набережной 62-й Армии до проспекта им. В.И. Ленина.

С 07.00 до 18.00 12 июня будет перекрыт проезд по автомобильной дороге улицы 13-й Гвардейской от улицы Советской до улицы Чуйкова.

Объезд будет организован по Краснознаменской, Коммунистической, проспекту им. В.И. Ленина.
Кроме того, на время проведения «Военного ралли», которое пройдет 12 июня с 13.00, будет организован через рамки металлоискателей вход на площадь Павших борцов.
Пройти на ралли можно будет с Аллеи Героев, со стороны ул. Володарского и через парк «Комсомольский сад».

Читайте также: День России в Волгограде отметят парадом


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here