Состязания по танковому биатлону пройдут в Волгоградской области. Всеармейские игры – 2017 решено провести на полигоне Прудбой . Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, проходить они будут с 5 по 10 июня. В них примут участие семь танковых экипажей.

Состязания по танковому биатлону

За честь представлять Россию на международных играх «АРМИ-2017» будут бороться экипажи из военных округов и представители Северного флота, Воздушно-десантных войск и Казанского танкового училища.
В конкурсе «Суворовский натиск» покажут свое мастерство шесть лучших мотострелковых взводов от военных округов, а также команды от Московского и Дальневосточного высших общевойсковых командных училищ.
Увидеть состязания могут все желающие. Попасть на них можно будет на автобусах, которые специально пустят для зрителей от въезда на полигон Прудбой до мест проведения состязаний. Ходить они будут ежедневно с 9 часов до 10 июня.
Напомним, что международные игры «АРМИ-2017» проходят не только в России, а также на территории Азербайджана, Беларуси, Казахстана и Китайской Народной Республики. Кто из военных станет лучшими в мире, определится с 29 июля по 12 августа.

Фото из открытых источников

Читайте также: Волгоградские механизаторы показали свое мастерство


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here