молодежь соберется на «Краски улиц»

В субботу, 27 мая волгоградская молодежь соберется на «Краски улиц». Фестиваль пройдет перед ТРК «Европа Сити Молл» и в самом торгово-развлекательном комплексе с 12.00 до 20.00.

На свежем воздухе соберутся представителей уличной культуры Волгограда – здесь пройдут турниры по Streetball и Open Air Party. В самом торгово-развлекательном комплексе и на площадке перед ним в этот день будут работать различные зоны активности, мастер-классы, лектории и многое другое.

В программе фестиваля – войдут соревнования по стритболу, конкурсы среди роллеров, скейтеров и ВМХ, среди граффитистов, R&B исполнителей и битбоксеров. Также пройдут танцевальный конкурс уличных направлений, фото- и видеоконкурс. Интеллектуальный этап – игра «КВИЗ», лектории и мастер-классы от известных блоггеров и журналистов.

Молодежь соберется на «Краски улиц»

Для участия в конкурсных этапах достаточно пройти предварительную регистрацию в официальной группе ТРК «Европа Сити Молл»: https://vk.com/europamall_vlg, скачав форму заявки и направив ее на электронную почту: streeteuropa@mail.ru, или зарегистрироваться на стойке службы информации.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: (8442) 68-09-99 ежедневно с 10-00 до 20-00.

Фото с сайта администрации Волгограда


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here