задержали автоледи, сбежавшую после наезда

В Волгограде по «горячим следам» задержали автоледи, сбежавшую после наезда на велосипедистку. ДТП случилось в среду, 17 апреля в Советском районе, точнее, в поселке Максима Горького в 7.30 утра. Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщала – неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на 59-летнюю женщину-велосипедиста.

Пенсионерка двигалась по улице Волгоградской со стороны улицы Голубятникова. Автомобиль выехал от дома № 1/3 по улице Волгоградской. После того, как они не поделили дорогу, водитель скрылся с места ДТП.

Задержали автоледи, сбежавшую после наезда

Женщина-велосипедист после аварии попала в больницу с травмой головы и переломом ноги. Тем временем полиция начала розыск водителя. И уже сегодня инспекторы по розыску отдельного батальона ДПС отдела ГИБДД по Волгограду задержали 37-летнюю женщину-водителя. Как выяснилось, это она, управляя отечественной «девяткой», совершила аварию.

Водителя оперативно привлекли к административной ответственности. Ее уже лишили возможности управлять автомобилем на один год. По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, всего с начала этого года инспекторы ГИБДД по Волгограду отыскали 14 водителей, покинувших место ДТП. Все они примерно наказаны.

Фото baikal24.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here