Подписка на газету ИНТЕР начинается. Дорогие читатели, сейчас на газету на ИНТЕР можно подписаться по максимально низкой цене. Только по 21 мая проходит декада подписки, в любом почтовом отделении связи Волгоградской области вам оформят подписку на наше издание со скидкой. Скидку сделала и редакция, и Почта России. Обратите внимание: в текущем полугодии больше такой возможности не предвидится, так что не упустите момент!

Подписка на газету

Варианты подписки

На почте
Подписка на ИНТЕР на второе полугодие текущего года идет во всех отделениях почтовой связи. Подписной индекс ИНТЕРа — В1017, стоимость полугодовой подписки составит 392 руб.16 коп.
Обратите внимание: если вам удобно забирать газету на почте, то оформляйте вариант «До востребования», он обойдется еще дешевле.

На дому
Вы можете попросить своего почтальона оформить вам подписку на ИНТЕР на дому, стоимость от этого не изменится. Все льготы подписчиков вы при этом сохраняете.

Ветеранам — скидка!
Ветераны Великой отечественной войны, а также инвалиды 1 и 2 группы традиционно имеют дополнительные льготы на подписку на ИНТЕР. Льготы можно получить на почте при предъявлении удостоверения.

В офисе ИНТЕРа
Дорогие читатели, наш новый адрес — Центральный район Волгограда, ул.Рокоссовского, дом 42. Это очень удобное место, пересечение улиц Двинской и Рокоссовского, рядом находится ул. Ткачева, Хиросимы. Если вы живете в этих краях, добро пожаловать в ИНТЕР, где вы можете подписаться прямо в офисе. Газету надо будет забирать из редакции самостоятельно в любой удобный для вас день, стоимость подписки составит всего 210 руб. Все льготы для подписчиков вы сохраняете. Ждем! Звоните 8-917-833-95-39.

Подписывайтесь и выигрывайте!
Напоминаем: розыгрыш для подписчиков состоится 7 июля в ИНТЕРе, когда будут подведены итоги подписки.
Надеемся, что подарки пригодятся вам в хозяйстве! Мы разыграем многофункциональную мультиварку; современную кофеварку;
фильтры для воды; садово-огородный инвентарь, книги, постельное белье и др.
Как принять участие в розыгрыше
Для регистрации подписывайтесь на газету, а потом звоните по телефону 8-917-833-95-39 или 57-08-07, называйте свои ФИО и населенный пункт. Всем удачи!

Льготы для подписчиков:
Разместить бесплатные частные объявления. Звоните 8-917-833-95-39 или пишите по адресу 972397@mail.ru.
Получить бесплатную консультацию юриста и экспертов ИНТЕРа по любым вопросам права и трудных жизненных ситуаций.
Участвовать в розыгрышах подарков и других акциях ИНТЕРа.

Если возникли проблемы с подпиской

Уважаемые читатели, если у вас возникают проблемы с подпиской на почте, звоните в редакцию по тел.8-917-833-95-39.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here