Призы пассажирам троллейбуса №9

До конца этой недели призы пассажирам троллейбуса №9 обещает волгоградский «Метроэлектротранс». Чтобы принять участие во втором этапе акции «Счастливый маршрут», нужно просто проехать по данному маршруту по 19 мая.

Приобрести билет во время поездки можно и за наличные деньги, и по транспортной карте «Волна». Затем нужно зарегистрировать в эти же дни его номер, отослав смс-сообщение на номер телефона 8-995-400-02-70. Также можно отправить сообщение на адрес электронной почты gortransvolga@mail.ru с пометкой «Акция «Счастливый маршрут».

Призы пассажирам троллейбуса №9

Каждый участник акции может зарегистрировать любое количество билетов. То есть, для тех, кто пользуется маршрутом №9 постоянно, шанс получить приз значительно увеличивается.

Информация о номерах счастливых билетов будет размещена на сайте 22 мая в разделе «Конкурсы, акции». Кроме того, о выигрыше участникам акции могут сообщить лично — по обратной связи.

Получить приз будет можно уже 23 мая.

В МУП «Метроэлектротранс» напоминают — с 15 мая троллейбусный маршрут №9 заметно удлинился. Теперь он ходит в новых границах — от Спартановки через Вторую Продольную магистраль до площади им. Куйбыщева.

Фото с сайта МУП «Метроэлектротранс»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here