флешмоб «Читающий город»

Завтра, 13 мая Волгоградская областная библиотека для молодежи приглашает на уличный флэшмоб «Читающий город». Встреча будет проходить в Комсомольском саду в рамках литературного поэтического проекта библиотеки «Вслух».

К участию в проект приглашают людей от 14 лет, увлекающихся поэзией и литературой. Они могут испытать себя в роли авторов и чтецов или просто в роли слушателей. Ведь проект «Вслух» – это еще и площадка для общения людей разных возрастов и разных литературных предпочтений.

Флешмоб «Читающий город»

Такие флэшмобы библиотека проводит уже четвертый год – каждую весну и каждую осень. Показать себя приходят поэты и музыканты вне зависимости от стилистики своего творчества, возраста, статуса.

В нынешнем году в пятницу, 13 мая в 16.00 в Комсомольском саду в молодежном уличном флэшмобе «Читающий город» примут участие Александр Кафтанов, Ангелина Кафтанова, Иван Лескин, Ксения Ващенко, Евгений Кравец, Ольга Смелянская, Ольга Биткова, Алексей Курохтин, Ульяна Гайдамакина, Павел Борознин, Ульяна Матохина и группа «ЦУМ», Павел Великжанин, Мовей, Ирина Харина и другие.

Фото с сайта областного комитета культуры


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here