Кубок Елены Исинбаевой

В последние выходные мая в Волгограде в третий раз состоятся Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок Елены Исинбаевой. За победу будут сражаться спортсмены-легкоатлеты 14-15 лет.

Продемонстрировать свои достижения участникам предлагают в следующих дисциплинах: бег 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 110м с/б, 300м с/б, эстафетный бег 4х100м, прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок в высоту, толкание ядра и прыжки с шестом. Соревнования включены во Всероссийский календарь легкоатлетических первенств.

Борьба за Кубок развернется 27-28 мая на открытом стадионе Волгоградской государственной академии физической культуры. Адрес – проспект Ленина, 78. Начало соревнований – в 10.00.

Кубок Елены Исинбаевой

Напомним, всероссийский турнир «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» проводится в рамках программы Благотворительный фонда Елены Исинбаевой. Все участники турнира получают фирменные стартовые наборы с сувенирами от фонда, а победители награждаются медалями, грамотами, призами и сертификатами на приобретение спортивной продукции.

Призы юные победители получат из рук Елены Исинбаевой и других Олимпийских чемпионов – Елены Слесаренко, Татьяны Лебедевой, Максима Опалева, Ларисы Ильченко. Кроме того, в церемониях награждения традиционно принимают участие почетные гости первенства, в числе которых – начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев.

Фото с сайта Благотворительного фонда Елены Исинбаевой


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here