семинар

11 и 12 мая в Волгоградском отеле «Южный» пройдет семинар. Его тема – «Эффективные формы и социальные практики по работе с семьями детей школьного возраста». Организатор – ВГОО «Православный семейный центр «Лествица».

Семинар организован в рамках создаваемого в Волгограде Межрегионального ресурсного центра развития социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере защиты семьи, материнства и детства. К участию в обучающем семинаре приглашают руководителей и специалистов социально-ориентированных некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства, а также специалисты органов социальной защиты населения и педагоги образовательных учреждений.

На семинар приглашены эксперты

В числе приглашенных экспертов – Руслан Ткаченко (г. Москва), член экспертного совета по воспитанию и патриотизму при комитете Госдумы по образованию и науке, член общественного совета при уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, директор АНО «Институт демографического развития и репродуктивного потенциала» и директор по развитию АНО «Агентство позитивного развития общества и социальных институтов».

Также в качестве экспертов выступят Константин Шестаков, заместитель председателя ТРОО «Центр защиты материнства «Покров» (г. Тюмень), лектор «Центра защиты материнства» (г. Екатеринбург) и Геннадий Малюченко (г. Балашов), директор АНО «Многофункциональный образовательный центр «Крылья».

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevmORuZDwFHMPHkdoYEUnGEhH6vTRyVDILBvodXHOOzuK4Zg/viewform?usp=sf_link


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here