прием прокурора

Прием прокурора пройдет 12 мая в Киквидзенском и Еланском районах Волгоградской области. С гражданами встретится заместитель прокурора области Николай Ерешкин.

В прокуратуре области уточняют — лучше, если желающие обратиться к заместителю прокурора, будут иметь при себе письменное заявление с указанием основных доводов. Это позволит разрешить вопрос, требующий проверки, наиболее полно и эффективно.

Если заявитель прежде обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, следует приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность.

Прием прокурора

Личный прием граждан заместитель прокурора области Николай Иванович Ерешкин проведет 12 мая с 10.00 до 12.00 в прокуратуре Киквидзенского района Волгоградской области по адресу: ст. Преображенская, ул. Энгельса, 55.

С 13.00 до 15.00 личный прием граждан пройдет в прокуратуре Еланского района Волгоградской области по адресу: р.п. Елань, ул. Красная, 9.

Фото с сайта прокуратуры Волгоградской области


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here