остановят транспорт

9 Мая в центре Волгограда остановят транспорт – даже общественный – на время шествия «Бессмертного полка». Общероссийская акция стартует в 12.00 от Дома Павлова. Затем колонна пройдет по проспекту им. В. И. Ленина до Мамаева кургана.

Но движение по проспекту им. Ленина прекратится задолго до начала акции – с 8.00 до 16.00. В связи с этим организаторы акции обращают внимание жителей города, что для участия в шествии необходимо прибыть к месту сбора заранее. Сбор участников назначен на 11.00.

Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения безопасности участников акции. На площади им. В. И. Ленина будут оборудованы специальные входы с металлоискателями.

Во время движения колонны «Бессмертного полка» попасть на проспект Ленина можно будет только через подземные переходы на площади Ленина с обеих сторон, с улицы 7-ая Гвардейская в точке пересечения с проспектом им. Ленина, а также с улиц Наумова и 13-й Гвардейской.

В Волгограде остановят транспорт на время репетиций парада

Напомним, транспорт остановят также на время проведении репетиций парада войск Волгоградского территориального гарнизона. 5 мая с 7.00 до 22.00 и 7 мая с 7.00 до 12.00 нельзя будет проехать на площади Павших борцов и улице Мира в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта им. В.И. Ленина.

Объезд по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Краснознаменской, Коммунистической, Набережной 62-й Армии.

Фото с сайта мэрии


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here